台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崗山營區地上物拆除清運工程

國防部空軍司令部辦理「大崗山營區地上物拆除清運工程」已於 2018/06/27 決標,決標金額 85,000 元(約 9 萬),得標廠商為漢威營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢威營造有限公司
決標金額85,000 元(約 9 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/06/27
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-1150001363700320
預算金額
底價金額1,240,474 元
總決標金額85,000 元(約 9 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威營造有限公司公司資料↗ 得標 85,000 元
樺新土木包工業公司資料↗ 未得標
宏沅土木包工業公司資料↗ 未得標
奕翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
煜寬營造有限公司公司資料↗ 未得標
富盛土木包工業公司資料↗ 未得標
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
鼎鋐土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎砬營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/20 公開招標公告
  2. 2018/07/03 決標公告 85,000 元