台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航電大樓廁所修繕工程

國防部空軍司令部辦理「航電大樓廁所修繕工程」已於 2018/10/11 決標,決標金額 2,975,000 元(約 298 萬),得標廠商為榮誠土木包工業。

決標結果
得標廠商榮誠土木包工業
決標金額2,975,000 元(約 298 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/15
決標日期2018/10/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-0261070123400720
預算金額
底價金額2,979,999 元
總決標金額2,975,000 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮誠土木包工業公司資料↗ 得標 2,975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/25 公開招標公告
  2. 2018/10/05 無法決標公告
  3. 2018/10/05 公開招標公告
  4. 2018/10/15 決標公告 2,975,000 元