崇蘭大圳護坡整治工程委託設計服務
國防部空軍司令部辦理「崇蘭大圳護坡整治工程委託設計服務」已於 2018/05/02 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為允成工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/03 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-0161070099600320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允成工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |
| 拓樸工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大禾工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/20 無法決標公告
- 2018/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/03 決標公告 195,000 元