營舍修繕工程
國防部空軍司令部辦理「營舍修繕工程」已於 2018/10/22 決標,決標金額 1,959,000 元(約 196 萬),得標廠商為奇肱土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/24 |
| 決標日期 | 2018/10/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-0111070629401310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,959,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇肱土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,959,000 元 |
| 御達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀛海土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桔品土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯聚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/05 公開招標更正公告
- 2018/10/24 決標公告 1,959,000 元