大坪消防蓄水池管線整修工程
國防部空軍司令部辦理「大坪消防蓄水池管線整修工程」已於 2018/01/23 決標,決標金額 2,284,000 元(約 228 萬),得標廠商為樺咏土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/26 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-0111060758400410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,284,000 元 |
| 總決標金額 | 2,284,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺咏土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,284,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2018/01/26 決標公告 2,284,000 元