台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2號棚廠整修工程

國防部空軍司令部辦理「2號棚廠整修工程」已於 2018/01/23 決標,決標金額 5,690,000 元(約 569 萬),得標廠商為奇肱土木包工業。

決標結果
得標廠商奇肱土木包工業
決標金額5,690,000 元(約 569 萬)
決標日期2018/01/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/26
決標日期2018/01/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-0111060712400520
預算金額
底價金額5,714,000 元
總決標金額5,690,000 元(約 569 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇肱土木包工業公司資料↗ 得標 5,690,000 元
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/04 公開招標公告
  2. 2017/12/14 無法決標公告
  3. 2017/12/15 公開招標公告
  4. 2018/01/26 決標公告 5,690,000 元