107年馬基隊B機庫整修工程
國防部空軍司令部辦理「107年馬基隊B機庫整修工程」已於 2018/01/23 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為萬國營造廠。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/01 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-0111060671301300 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬國營造廠公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三雄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟峻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/01 決標公告 390,000 元