台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

射擊訓練人員待命室整修工程

國防部空軍司令部辦理「射擊訓練人員待命室整修工程」已於 2017/11/15 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為日全營造有限公司。

決標結果
得標廠商日全營造有限公司
決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/15
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-7541060125700620
預算金額
底價金額3,892,317 元
總決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日全營造有限公司公司資料↗ 得標 3,730,000 元
建緯土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/30 公開招標公告
  2. 2017/11/09 無法決標公告
  3. 2017/11/09 公開招標公告
  4. 2017/11/17 決標公告 3,730,000 元