台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地修護棚廠ˊ整修工程

國防部空軍司令部辦理「基地修護棚廠ˊ整修工程」已於 2017/02/07 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為富樣營造有限公司。

決標結果
得標廠商富樣營造有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
決標日期2017/02/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6380000611901780
預算金額
底價金額4,704,520 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富樣營造有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元
光宇工程有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/13 公開招標公告
  2. 2017/02/21 決標公告 4,600,000 元