台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈恩三村職務宿舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「慈恩三村職務宿舍整修工程」已於 2017/02/07 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為鴻陽土木包工業。

決標結果
得標廠商鴻陽土木包工業
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
決標日期2017/02/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6380000555800200
預算金額
底價金額1,698,960 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻陽土木包工業公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/24 公開招標公告
  2. 2016/11/09 無法決標公告
  3. 2016/11/11 公開招標公告
  4. 2017/02/21 決標公告 1,520,000 元