台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地圍籬修繕工程

國防部空軍司令部辦理「基地圍籬修繕工程」已於 2017/11/24 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為旭東原民土木包工業。

決標結果
得標廠商旭東原民土木包工業
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2017/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/11/24
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6380000061003310
預算金額
底價金額3,920,000 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭東原民土木包工業公司資料↗ 得標 3,660,000 元
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 公開招標公告
  2. 2017/11/16 公開招標公告
  3. 2017/11/16 無法決標公告
  4. 2017/12/21 決標公告 3,660,000 元