台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1061419(又新大樓二樓會議室暨廁所)修繕工程

國防部空軍司令部辦理「1061419(又新大樓二樓會議室暨廁所)修繕工程」已於 2017/10/31 決標,決標金額 575,000 元(約 58 萬),得標廠商為兆弘土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商兆弘土木包工業有限公司
決標金額575,000 元(約 58 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/02
決標日期2017/10/31
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6346000693201920
預算金額
底價金額576,021 元
總決標金額575,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆弘土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/19 無法決標公告
  3. 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/10/25 無法決標公告
  6. 2017/11/02 決標公告 575,000 元