1061411(4號棚廠整修)工程
國防部空軍司令部辦理「1061411(4號棚廠整修)工程」已於 2017/09/19 決標,決標金額 2,949,000 元(約 295 萬),得標廠商為奇肱土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/21 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-6346000583401110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,341,916 元 |
| 總決標金額 | 2,949,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇肱土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,949,000 元 |
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和翰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郡郁昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 響佳美土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/08 公開招標公告
- 2017/09/21 決標公告 2,949,000 元