台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1061402(5-8號棚廠整修)工程

國防部空軍司令部辦理「1061402(5-8號棚廠整修)工程」已於 2016/12/02 決標,決標金額 4,265,000 元(約 427 萬),得標廠商為龍陞土木包工業。

決標結果
得標廠商龍陞土木包工業
決標金額4,265,000 元(約 427 萬)
決標日期2016/12/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/12/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6345000456800200
預算金額
底價金額4,988,445 元
總決標金額4,265,000 元(約 427 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍陞土木包工業公司資料↗ 得標 4,265,000 元
德庚營造有限公司公司資料↗ 未得標
兆緯營造有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 公開招標公告
  2. 2016/12/06 決標公告 4,265,000 元