台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1061416(生活區寢室變電站更新)改善工程

國防部空軍司令部辦理「1061416(生活區寢室變電站更新)改善工程」已於 2017/11/02 決標,決標金額 1,844,900 元(約 184 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。

決標結果
得標廠商建伸電機有限公司
決標金額1,844,900 元(約 184 萬)
決標日期2017/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/11/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6341060277001630
預算金額
底價金額1,954,743 元
總決標金額1,844,900 元(約 184 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建伸電機有限公司公司資料↗ 得標 1,844,900 元
建興水電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/08 公開招標公告
  2. 2017/09/20 無法決標公告
  3. 2017/09/20 公開招標公告
  4. 2017/09/30 無法決標公告
  5. 2017/10/13 公開招標公告
  6. 2017/10/26 無法決標公告
  7. 2017/10/26 公開招標公告
  8. 2017/11/03 決標公告 1,844,900 元