1061408(模擬機室營舍)改善工程
國防部空軍司令部辦理「1061408(模擬機室營舍)改善工程」已於 2017/03/07 決標,決標金額 2,770,000 元(約 277 萬),得標廠商為奇肱土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/31 |
| 決標日期 | 2017/03/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-6341060109200820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,144,064 元 |
| 總決標金額 | 2,770,000 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇肱土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,770,000 元 |
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/23 公開招標公告
- 2017/03/31 決標公告 2,770,000 元