台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1061330中部人才招募中心修繕工程

國防部空軍司令部辦理「1061330中部人才招募中心修繕工程」已於 2017/10/12 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為晶富營造有限公司。

決標結果
得標廠商晶富營造有限公司
決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/12
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6331060032993010
預算金額
底價金額5,375,722 元
總決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶富營造有限公司公司資料↗ 得標 4,520,000 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
金凱土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/03 公開招標公告
  2. 2017/10/24 決標公告 4,520,000 元