1061305主跑道伸縮縫整修工程案
國防部空軍司令部辦理「1061305主跑道伸縮縫整修工程案」已於 2017/06/08 決標,決標金額 2,585,788 元(約 259 萬),得標廠商為桂昌營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-6331060002094590 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,628,836 元 |
| 總決標金額 | 2,585,788 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,585,788 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/09 公開招標公告
- 2017/05/19 無法決標公告
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/15 決標公告 2,585,788 元