台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1061325油料分隊地坪暨油罐車車棚整建工程

國防部空軍司令部辦理「1061325油料分隊地坪暨油罐車車棚整建工程」已於 2017/10/25 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為利成營造有限公司。

決標結果
得標廠商利成營造有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6331060000002510
預算金額
底價金額3,937,500 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利成營造有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅淳企業有限公司公司資料↗ 未得標
晶富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開招標公告
  2. 2017/11/01 決標公告 2,850,000 元