台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1061316天劍彈庫03KA04庫房掩體復舊工程

國防部空軍司令部辦理「1061316天劍彈庫03KA04庫房掩體復舊工程」已於 2017/11/07 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為冠驊營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠驊營造有限公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6331060000001620
預算金額
底價金額3,253,027 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠驊營造有限公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元
榮易營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅淳企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/17 公開招標公告
  2. 2017/10/27 無法決標公告
  3. 2017/10/31 公開招標公告
  4. 2017/11/08 決標公告 3,210,000 元