1061621地勤寢室屋頂整修工程
國防部空軍司令部辦理「1061621地勤寢室屋頂整修工程」已於 2017/10/12 決標,決標金額 5,796,950 元(約 580 萬),得標廠商為久樘營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/24 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-6331060000001610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,376,018 元 |
| 總決標金額 | 5,796,950 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久樘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,796,950 元 |
| 利成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣固營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東陞鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/12 公開招標公告
- 2017/09/20 無法決標公告
- 2017/10/03 公開招標公告
- 2017/10/24 決標公告 5,796,950 元