台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍清泉崗基地「官兵眷屬活動中心新建民間參與案」可行性評估及先期規劃委託技術服務案

國防部空軍司令部辦理「空軍清泉崗基地「官兵眷屬活動中心新建民間參與案」可行性評估及先期規劃委託技術服務案」已於 2017/03/09 決標,決標金額 3,919,449 元(約 392 萬),得標廠商為旋之恆管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商旋之恆管理顧問有限公司
決標金額3,919,449 元(約 392 萬)
決標日期2017/03/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/03/09
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6331050863400080
預算金額
底價金額
總決標金額3,919,449 元(約 392 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旋之恆管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,919,449 元
十方都市開發顧問有限公司公司資料↗ 未得標
臻里創意開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/13 決標公告 3,919,449 元
  3. 2017/04/25 更正決標公告