臺中清泉崗基地場面設施環境影響評估及水土保持計畫委託技術服務
國防部空軍司令部辦理「臺中清泉崗基地場面設施環境影響評估及水土保持計畫委託技術服務」已於 2017/03/02 決標,決標金額 9,303,000 元(約 930 萬),得標廠商為銓品國際工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/07 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-6331050775700180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,303,000 元(約 930 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓品國際工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,303,000 元 |
| 光宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景丰科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環佑實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/07 無法決標公告
- 2017/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/07 決標公告 9,303,000 元