台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1060103慈恩26村職務宿舍整修工程案

國防部空軍司令部辦理「1060103慈恩26村職務宿舍整修工程案」已於 2017/04/27 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為健竹土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商健竹土木包工業有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/04/27
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6301060193200320
預算金額
底價金額1,236,073 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健竹土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
克良營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑋晨營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
松寶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/18 公開招標公告
  2. 2017/05/04 決標公告 1,050,000 元