台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰管高山站台緊急搶修工程(水電部分)

國防部空軍司令部辦理「戰管高山站台緊急搶修工程(水電部分)」已於 2017/03/17 決標,決標金額 3,879,900 元(約 388 萬),得標廠商為景茂工業有限公司。

決標結果
得標廠商景茂工業有限公司
決標金額3,879,900 元(約 388 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-6100000845000310
預算金額
底價金額4,540,635 元
總決標金額3,879,900 元(約 388 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
景茂工業有限公司公司資料↗ 得標 3,879,900 元
寬霖工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/10 公開招標公告
  2. 2017/03/02 無法決標公告
  3. 2017/03/06 公開招標公告
  4. 2017/03/27 決標公告 3,879,900 元