台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛虎樓鍋爐熱交換器設備裝修工程

國防部空軍司令部辦理「飛虎樓鍋爐熱交換器設備裝修工程」已於 2017/05/11 決標,決標金額 509,978 元(約 51 萬),得標廠商為本昭興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商本昭興業股份有限公司
決標金額509,978 元(約 51 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/12
決標日期2017/05/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-1171060300400130
預算金額
底價金額522,393 元
總決標金額509,978 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
本昭興業股份有限公司公司資料↗ 得標 509,978 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/12 決標公告 509,978 元