台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油料分隊辦公室增設修繕工程案

國防部空軍司令部辦理「油料分隊辦公室增設修繕工程案」已於 2017/09/06 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為昭盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商昭盛營造有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/09/06
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-1156000551100821
預算金額
底價金額1,662,500 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,420,000 元
慶豐成土木包工業公司資料↗ 未得標
七海土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/21 公開招標公告
  2. 2017/08/31 無法決標公告
  3. 2017/09/01 公開招標公告
  4. 2017/09/15 決標公告 1,420,000 元