台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基訓部各類棚廠整修案

國防部空軍司令部辦理「基訓部各類棚廠整修案」已於 2017/11/03 決標,決標金額 795,800 元(約 80 萬),得標廠商為平順土木包工業。

決標結果
得標廠商平順土木包工業
決標金額795,800 元(約 80 萬)
決標日期2017/11/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/03
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-1156000542500720
預算金額
底價金額952,326 元
總決標金額795,800 元(約 80 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
平順土木包工業公司資料↗ 得標 795,800 元
傑富土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
駿宏土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/25 公開招標公告
  2. 2017/11/08 決標公告 795,800 元