教準部聯合槍彈房整修工程案
國防部空軍司令部辦理「教準部聯合槍彈房整修工程案」已於 2017/08/22 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為佳乘土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1156000224002090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,531,678 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳乘土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
| 慶豐成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 七海土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 積德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇峻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱輝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/24 決標公告 1,300,000 元