台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3、4、5號棚廠及基地棚廠整修工程

國防部空軍司令部辦理「3、4、5號棚廠及基地棚廠整修工程」已於 2017/08/30 決標,決標金額 66,000 元(約 7 萬),得標廠商為昭盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商昭盛營造有限公司
決標金額66,000 元(約 7 萬)
決標日期2017/08/30
預算金額66,000 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2017/08/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-1155000838000221-01
預算金額66,000 元(約 7 萬)
底價金額66,000 元
總決標金額66,000 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭盛營造有限公司公司資料↗ 得標 66,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→