台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空勤人員重量訓練室裝潢工程案

國防部空軍司令部辦理「空勤人員重量訓練室裝潢工程案」已於 2017/05/16 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為臥雲土木包工業。

決標結果
得標廠商臥雲土木包工業
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/16
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-1155000131400110
預算金額
底價金額1,623,200 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臥雲土木包工業公司資料↗ 得標 1,380,000 元
鈺德營造有限公司公司資料↗ 未得標
平順土木包工業公司資料↗ 未得標
永興室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/18 公開招標公告
  2. 2017/04/19 公開招標更正公告
  3. 2017/05/26 決標公告 1,380,000 元