1062401有線電中隊營舍整修工程
國防部空軍司令部辦理「1062401有線電中隊營舍整修工程」已於 2016/12/20 決標,決標金額 1,884,679 元(約 188 萬),得標廠商為泓運營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1151060765300120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,188,483 元 |
| 總決標金額 | 1,884,679 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,884,679 元 |
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐逸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崟誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克良營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/09 公開招標公告
- 2016/12/23 決標公告 1,884,679 元