台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眷探招待所修繕工程

國防部空軍司令部辦理「眷探招待所修繕工程」已於 2017/10/12 決標,決標金額 4,330,000 元(約 433 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/13
決標日期2017/10/12
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-1151060098701320
預算金額
底價金額4,924,900 元
總決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 4,330,000 元
城泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
盈鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
立誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/14 公開招標公告
  2. 2017/09/27 無法決標公告
  3. 2017/09/29 公開招標公告
  4. 2017/10/13 決標公告 4,330,000 元