台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南埔營區附件廠整修工程

國防部空軍司令部辦理「南埔營區附件廠整修工程」已於 2017/01/23 決標,決標金額 1,758,098 元(約 176 萬),得標廠商為昱輝土木包工業。

決標結果
得標廠商昱輝土木包工業
決標金額1,758,098 元(約 176 萬)
決標日期2017/01/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/01/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-1151050328900220
預算金額
底價金額1,898,794 元
總決標金額1,758,098 元(約 176 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱輝土木包工業公司資料↗ 得標 1,758,098 元
茂裕土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
明福土木包工業公司資料↗ 未得標
晉灃土木包工業公司資料↗ 未得標
歐喜樂國際實業社公司資料↗ 未得標
創兆工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開招標公告
  2. 2017/02/18 決標公告 1,758,098 元