台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1062402南昌分隊寢室屋頂修繕工程

國防部空軍司令部辦理「1062402南昌分隊寢室屋頂修繕工程」已於 2017/04/05 決標,決標金額 475,573 元(約 48 萬),得標廠商為龍鑫國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍鑫國際工程有限公司
決標金額475,573 元(約 48 萬)
決標日期2017/04/05
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/06
決標日期2017/04/05
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-1151050003400220
預算金額
底價金額724,800 元
總決標金額475,573 元(約 48 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍鑫國際工程有限公司公司資料↗ 得標 475,573 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
原鋐工程有限公司公司資料↗ 未得標
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
一佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
中碇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
福運營造廠公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
松寶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/06 決標公告 475,573 元