防訓中心學官寢室整修工程案
國防部空軍司令部辦理「防訓中心學官寢室整修工程案」已於 2017/11/13 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為天一土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/16 |
| 決標日期 | 2017/11/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1136000213400310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,039 元 |
| 總決標金額 | 565,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天一土木包工業公司資料↗ | 得標 | 565,000 元 |
| 榮誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/08 無法決標公告
- 2017/11/16 決標公告 565,000 元