仁愛營區整修工程-規劃設計委託技術服務
國防部空軍司令部辦理「仁愛營區整修工程-規劃設計委託技術服務」已於 2017/12/19 決標,決標金額 799,856 元(約 80 萬),得標廠商為翊祥建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-0521061220900300 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 799,856 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊祥建築師事務所 | 得標 | 799,856 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/20 決標公告 799,856 元