台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市「洪文晃散戶」等4處眷地拆圍工程

國防部空軍司令部辦理「臺北市「洪文晃散戶」等4處眷地拆圍工程」已於 2017/10/03 決標,決標金額 1,134,553 元(約 113 萬),得標廠商為泰源建材有限公司。

決標結果
得標廠商泰源建材有限公司
決標金額1,134,553 元(約 113 萬)
決標日期2017/10/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/03
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-0521060598300280
預算金額
底價金額1,776,891 元
總決標金額1,134,553 元(約 113 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰源建材有限公司公司資料↗ 得標 1,134,553 元
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
中境土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
聚合營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
成達營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 公開招標公告
  2. 2017/09/20 無法決標公告
  3. 2017/09/20 公開招標公告
  4. 2017/10/12 決標公告 1,134,553 元