值勤服務台修繕工程
國防部空軍司令部辦理「值勤服務台修繕工程」已於 2017/10/19 決標,決標金額 909,453 元(約 91 萬),得標廠商為齊瑞室內裝修企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-0520001358100180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 917,172 元 |
| 總決標金額 | 909,453 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊瑞室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 909,453 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/19 無法決標公告
- 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/26 無法決標公告
- 2017/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/03 無法決標公告
- 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/20 決標公告 909,453 元