台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

球場整修工程

國防部空軍司令部辦理「球場整修工程」已於 2017/10/19 決標,決標金額 3,476,000 元(約 348 萬),得標廠商為坤建土木包工業。

決標結果
得標廠商坤建土木包工業
決標金額3,476,000 元(約 348 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/19
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-0261060089900720
預算金額
底價金額3,490,189 元
總決標金額3,476,000 元(約 348 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
坤建土木包工業公司資料↗ 得標 3,476,000 元
天下營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/13 公開招標公告
  2. 2017/07/26 無法決標公告
  3. 2017/07/31 公開招標公告
  4. 2017/08/10 無法決標公告
  5. 2017/08/18 公開招標公告
  6. 2017/08/29 無法決標公告
  7. 2017/09/18 公開招標公告
  8. 2017/09/28 無法決標公告
  9. 2017/09/28 公開招標公告
  10. 2017/10/24 決標公告 3,476,000 元