崇仁新村拆圍工程第一次變更設計議價
國防部空軍司令部辦理「崇仁新村拆圍工程第一次變更設計議價」已於 2018/06/21 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為京達營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/13 |
| 決標日期 | 2018/06/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-01610608647017201 |
| 預算金額 | 2,131,800 元(約 213 萬) |
| 底價金額 | 2,131,799 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |