台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崇仁新村拆圍工程

國防部空軍司令部辦理「崇仁新村拆圍工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 4,987,869 元(約 499 萬),得標廠商為京達營造有限公司。

決標結果
得標廠商京達營造有限公司
決標金額4,987,869 元(約 499 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-0161060864701720
預算金額
底價金額6,715,808 元
總決標金額4,987,869 元(約 499 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
京達營造有限公司公司資料↗ 得標 4,987,869 元
隆山營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/07 公開招標公告
  2. 2017/11/20 公開招標公告
  3. 2017/11/20 無法決標公告
  4. 2017/11/21 公開招標更正公告
  5. 2017/12/13 決標公告 4,987,869 元