台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏南太康台遷移建築工程

國防部空軍司令部辦理「屏南太康台遷移建築工程」已於 2017/10/06 決標,決標金額 5,930,000 元(約 593 萬),得標廠商為佑福企業有限公司。

決標結果
得標廠商佑福企業有限公司
決標金額5,930,000 元(約 593 萬)
決標日期2017/10/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/11
決標日期2017/10/06
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-0161060625501020
預算金額
底價金額5,988,453 元
總決標金額5,930,000 元(約 593 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑福企業有限公司公司資料↗ 得標 5,930,000 元
榮誠土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/20 公開招標公告
  2. 2017/09/30 無法決標公告
  3. 2017/09/30 公開招標公告
  4. 2017/10/11 決標公告 5,930,000 元