屏東財務組辦公室整修工程
國防部空軍司令部辦理「屏東財務組辦公室整修工程」已於 2017/03/28 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為隆程土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/11 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-0161051114500720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 767,214 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
| 紹華土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永興城營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程寬土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/11 決標公告 730,000 元