馬基隊B機庫維護工程
國防部空軍司令部辦理「馬基隊B機庫維護工程」(定期彙送),預算金額 486,394 元(約 49 萬),截止投標 105/12/07 17:00,開標時間 105/12/08 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/12/07 17:00
開標時間105/12/08 14:00
預算金額486,394 元(約 49 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/02 |
| 截止投標 | 105/12/07 17:00 |
| 開標時間 | 105/12/08 14:00 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 106-0111050538601280 |
| 預算金額 | 486,394 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/05 無法決標公告
- 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/02 定期彙送