台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬基隊通天中寢室衛浴設備改善工程

國防部空軍司令部辦理「馬基隊通天中寢室衛浴設備改善工程」已於 2017/01/25 決標,決標金額 2,589,000 元(約 259 萬),得標廠商為啟峻營造有限公司。

決標結果
得標廠商啟峻營造有限公司
決標金額2,589,000 元(約 259 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-0111050538601130
預算金額
底價金額2,753,000 元
總決標金額2,589,000 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟峻營造有限公司公司資料↗ 得標 2,589,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 公開招標公告
  2. 2016/12/01 無法決標公告
  3. 2016/12/01 公開招標公告
  4. 2017/02/02 決標公告 2,589,000 元