台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「空軍官校加溫坪及滑行道整建工程」委託規劃設計暨監造服務

國防部空軍司令部辦理「「空軍官校加溫坪及滑行道整建工程」委託規劃設計暨監造服務」已於 2018/03/27 決標,決標金額 5,428,644 元(約 543 萬),得標廠商為陸航科技工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商陸航科技工程顧問有限公司
決標金額5,428,644 元(約 543 萬)
決標日期2018/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/27
招標機關國防部空軍司令部
標案編號106-0051050501003510
預算金額
底價金額
總決標金額5,428,644 元(約 543 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陸航科技工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,428,644 元
佺葉工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/08 無法決標公告
  3. 2018/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/03/30 決標公告 5,428,644 元