台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地圍籬設施整修工程

國防部空軍司令部辦理「基地圍籬設施整修工程」已於 2016/11/03 決標,決標金額 545,375 元(約 55 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠博營造有限公司
決標金額545,375 元(約 55 萬)
決標日期2016/11/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/16
決標日期2016/11/03
招標機關國防部空軍司令部
標案編號1056380000945300780
預算金額
底價金額596,800 元
總決標金額545,375 元(約 55 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠博營造有限公司公司資料↗ 得標 545,375 元
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
弓長土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/16 決標公告 545,375 元