台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館山陣地坡面護坡工程

國防部空軍司令部辦理「公館山陣地坡面護坡工程」已於 2016/06/29 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為永方榮營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商永方榮營造工程有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/01
決標日期2016/06/29
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-7505000096100510
預算金額
底價金額1,940,895 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永方榮營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元
大地旅營造有限公司公司資料↗ 未得標
競捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/15 公開招標公告
  2. 2016/07/01 決標公告 1,580,000 元