台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長安營區道路整修工程

國防部空軍司令部辦理「長安營區道路整修工程」已於 2016/11/22 決標,決標金額 2,330,000 元(約 233 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-7501050443200710
預算金額
底價金額3,918,988 元
總決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,330,000 元
龍陞土木包工業公司資料↗ 未得標
宸嘉土木包工業公司資料↗ 未得標
利偉土木包工業公司資料↗ 未得標
山駒工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
東奕土木包工業公司資料↗ 未得標
再生營造有限公司公司資料↗ 未得標
茂原營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2016/11/23 決標公告 2,330,000 元